Электронный аукцион № ЭА-406/Ж/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (далее - договора о проведении капитального ремонта), расположенных по адресам Иркутская область, г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы, д. 20 (СЕРИЯ1-335), Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 24 БЛОК 3, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 24 БЛОК 4, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 35 (СЕРИЯ 1-335), Иркутская область, р-н. Бодайбинский, п. Кропоткин, ул. Заречная, д. 11, Иркутская область, р-н. Бодайбинский, п. Кропоткин, ул. Заречная, д. 19, Иркутская область, р-н. Бодайбинский, п. Кропоткин, ул. Заречная, д. 2

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203420000012600354 опубликован 10.08.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена368 661,15 ₽
Обеспечение заявки3 686,61 ₽
Обеспечение контракта36 866,12 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600354
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы, д. 20 (СЕРИЯ1-335), Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 24 БЛОК 3, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 24 БЛОК 4, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 35 (СЕРИЯ 1-335), Иркутская область, р-н. Бодайбинский, п. Кропоткин, ул. Заречная, д. 11, Иркутская область, р-н. Бодайбинский, п. Кропоткин, ул. Заречная, д. 19, Иркутская область, р-н. Бодайбинский, п. Кропоткин, ул. Заречная, д. 2
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 25 декабря 2026 года.
Контакты
Боронова Татьяна Борисовна, 7-3952-280127-352, boronova@fkr38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--368 661,15 ₽

Протоколы