Электронный аукцион № ЭА-407/Г/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (далее - договор о проведении капитального ремонта), расположенных по адресам: Иркутская область, рп Залари, ул. Российская, д. 1; Иркутская область, рп Залари, ул. Российская, д. 3; Иркутская область, рп Залари, ул. Российская, д. 7

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203420000012600355 опубликован 11.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена595 274,4 ₽
Обеспечение заявки5 952,74 ₽
Обеспечение контракта59 527,44 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600355
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
рп Залари, ул. Российская, д. 1; Иркутская область, рп Залари, ул. Российская, д. 3; Иркутская область, рп Залари, ул. Российская, д. 7.
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 11 декабря 2026 года.
Контакты
Боронова Татьяна Борисовна, 7-3952-280127-352, boronova@fkr38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--595 274,4 ₽

Протоколы