Электронный аукцион № ЭА-411/А/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее - договора о проведении капитального ремонта), расположенном по адресу: Иркутская область, г. Братск, ж/р Гидростроитель, ул. Енисейская, д. 60В; Иркутская область, г. Братск, ж/р Осиновка, ул. Промышленная, д. 3
Начальная цена10 314 441,7 ₽
Обеспечение заявки515 722,09 ₽
Обеспечение контракта1 031 444,17 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600359
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Братск, ж/р Гидростроитель, ул. Енисейская, д. 60В; Иркутская область, г. Братск, ж/р Осиновка, ул. Промышленная, д. 3
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 18 декабря 2026 года.
Контакты
Боронова Татьяна Борисовна, 7-3952-280127-352, boronova@fkr38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 10 314 441,7 ₽ |