Электронный аукцион № ЭА-413/А/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее - договора о проведении капитального ремонта), расположенном по адресу: Иркутская область, г. Братск, ж/р Центральный, ул. Обручева, д. 38

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203420000012600361 опубликован 17.08.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена14 703 625,1 ₽
Обеспечение заявки735 181,26 ₽
Обеспечение контракта1 470 360,51 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600361
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Братск, ж/р Центральный, ул. Обручева, д. 38
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 18 декабря 2026 года.
Контакты
Боронова Татьяна Борисовна, 7-3952-280127-352, boronova@fkr38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--14 703 625,1 ₽

Протоколы