Электронный аукцион № ЭА-414/Ж/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (далее - договора о проведении капитального ремонта), расположенных по адресам: Иркутская область, г. Братск, ж/р Гидростроитель, ул. Енисейская, д. 60В; Иркутская область, г. Братск, ж/р Осиновка, ул. Промышленная, д. 3; Иркутская область, г. Братск, ж/р Центральный, ул. Обручева, д. 13А; Иркутская область, г. Братск, ж/р Центральный, ул. Обручева, д. 38
Начальная цена509 148,68 ₽
Обеспечение заявки5 091,49 ₽
Обеспечение контракта50 914,87 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600362
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Братск, ж/р Гидростроитель, ул. Енисейская, д. 60В; Иркутская область, г. Братск, ж/р Осиновка, ул. Промышленная, д. 3; Иркутская область, г. Братск, ж/р Центральный, ул. Обручева, д. 13А; Иркутская область, г. Братск, ж/р Центральный, ул. Обручева, д. 38
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 18 декабря 2026 года.
Контакты
Остриков Даниил Александрович, 7-3952-280127-368, ostrikov@fkr38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 509 148,68 ₽ |