Электронный аукцион № ЭА-15/Ж/2027 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (далее - договора о проведении капитального ремонта), расположенных по адресам Иркутская область, г. Зима, ул. Ангарская, д. 1; Иркутская область, г. Зима, ул. Луговая, д. 9; Иркутская область, г. Зима, Ангарский мкр., д. 16; Иркутская область, г. Зима, Ангарский мкр., д. 3 (СЕРИЯ1-335); Иркутская область, г. Зима, Ангарский мкр., д. 5; Иркутская область, г. Зима, Ангарский мкр., д. 6; Иркутская область, г. Зима, Ангарский мкр., д. 14; Иркутская область, г. Зима, ул. Красный строитель, д. 39; Иркутская область, г. Зима, ул. Лазо, д. 34А; Иркутская область, г. Зима, ул. Ленина, д. 11; Иркутская область, г. Зима, ул. Новокшонова, д. 2; Иркутская область, г. Зима, ул. Новокшонова, д. 6; Иркутская область, г. Зима, ул. Орджоникидзе, д. 40; Иркутская область, г. Зима, ул. Орджоникидзе, д. 47А; Иркутская область, г. Зима, ул. Орджоникидзе, д. 49; Иркутская область, г. Зима, Ангарский мкр., д. 4
Начальная цена1 532 692,83 ₽
Обеспечение заявки15 326,93 ₽
Обеспечение контракта153 269,28 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600364
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Зима, ул. Ангарская, д. 1; Иркутская область, г. Зима, ул. Луговая, д. 9; Иркутская область, г. Зима, Ангарский мкр., д. 16; Иркутская область, г. Зима, Ангарский мкр., д. 3 (СЕРИЯ1-335); Иркутская область, г. Зима, Ангарский мкр., д. 5; Иркутская область, г. Зима, Ангарский мкр., д. 6; Иркутская область, г. Зима, Ангарский мкр., д. 14; Иркутская область, г. Зима, ул. Красный строитель, д. 39; Иркутская область, г. Зима, ул. Лазо, д. 34А; Иркутская область, г. Зима, ул. Ленина, д. 11; Иркутская область, г. Зима, ул. Новокшонова, д. 2; Иркутская область, г. Зима, ул. Новокшонова, д. 6; Иркутская область, г. Зима, ул. Орджоникидзе, д. 40; Иркутская область, г. Зима, ул. Орджоникидзе, д. 47А; Иркутская область, г. Зима, ул. Орджоникидзе, д. 49; Иркутская область, г. Зима, Ангарский мкр., д. 4
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: не позднее 30 апреля 2027 года; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 29 октября 2027 года.
Контакты
Остриков Даниил Александрович, 7-3952-280127-368, ostrikov@fkr38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 532 692,83 ₽ |