Электронный аукцион № ЭА-415/А-ГАР/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по устранению, выявленных в период гарантийного срока недостатков работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Иркутской области, в целях заключения договора на выполнение работ по устранению, выявленных в период гарантийного срока недостатков работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее – договор), расположенном по адресу: Иркутская область, г. Братск, ул. Мира, д. 25; Иркутская область, г. Братск, ул. Кирова, д. 12; Иркутская область, г. Братск, ул. Наймушина, д. 36; Иркутская область, г. Братск, ул. Макаренко, д. 4; Иркутская область, р. п. Железнодорожный, мкр. Вокзальный, д. 7А

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203420000012600366 опубликован 24.08.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена2 588 166,64 ₽
Обеспечение заявки25 881,67 ₽
Обеспечение контракта258 816,66 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600366
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Братск, ул. Мира, д. 25; Иркутская область, г. Братск, ул. Кирова, д. 12; Иркутская область, г. Братск, ул. Наймушина, д. 36; Иркутская область, г. Братск, ул. Макаренко, д. 4; Иркутская область, р. п. Железнодорожный, мкр. Вокзальный, д. 7А
Срок исполнения
начало выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора; окончание выполнение работ: не позднее 27 ноября 2026 года.
Контакты
Остриков Даниил Александрович, 7-3952-280127-368, ostrikov@fkr38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 588 166,64 ₽

Протоколы