Электронный аукцион № ЭА-17/А/2027 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее - договора о проведении капитального ремонта), расположенном по адресам: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Забойщика, д. 46; Иркутская область, г. Черемхово, ул. Школьная, д. 26; Иркутская область, г.Черемхово, ул. Шевченко, д.16; Иркутская область, г. Черемхово, ул. Шевченко, д.25; Иркутская область, г. Черемхово, ул. 2-я Стахановская, д. 11Б; Иркутская область, г. Черемхово, ул. Маяковского, д. 211; Иркутская область, рп. Михайловка, 2-й кв-л., д. 38; Иркутская область, рп. Михайловкая, 2 кв-л, д.39
Начальная цена51 114 473,86 ₽
Обеспечение заявки2 555 723,69 ₽
Обеспечение контракта5 111 447,39 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600368
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черемхово, ул. Забойщика, д. 46; Иркутская область, г. Черемхово, ул. Школьная, д. 26; Иркутская область, г.Черемхово, ул. Шевченко, д.16; Иркутская область, г. Черемхово, ул. Шевченко, д.25; Иркутская область, г. Черемхово, ул. 2-я Стахановская, д. 11Б; Иркутская область, г. Черемхово, ул. Маяковского, д. 211; Иркутская область, рп. Михайловка, 2-й кв-л., д. 38; Иркутская область, рп. Михайловкая, 2 кв-л, д.39
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: :в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 30 сентября 2027 года.
Контакты
Остриков Даниил Александрович, 7-3952-280127-368, ostrikov@fkr38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 51 114 473,86 ₽ |