Электронный аукцион № ЭА-18/Ж/2027 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (далее - договора о проведении капитального ремонта), расположенных по адресам: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Забойщика, д. 46; Иркутская область, г. Черемхово, ул. Школьная, д. 26; Иркутская область, г.Черемхово, ул. Шевченко, д.16; Иркутская область, г. Черемхово, ул. Шевченко, д.25; Иркутская область, г. Черемхово, ул. 2-я Стахановская, д. 11Б; Иркутская область, г. Черемхово, ул. Маяковского, д. 211; Иркутская область, рп. Михайловка, 2-й кв-л., д. 38; Иркутская область, рп. Михайловкая, 2 кв-л, д.39

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203420000012600369 опубликован 27.08.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена751 683,44 ₽
Обеспечение заявки7 516,83 ₽
Обеспечение контракта75 168,34 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600369
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Черемхово, ул. Забойщика, д. 46; Иркутская область, г. Черемхово, ул. Школьная, д. 26; Иркутская область, г.Черемхово, ул. Шевченко, д.16; Иркутская область, г. Черемхово, ул. Шевченко, д.25; Иркутская область, г. Черемхово, ул. 2-я Стахановская, д. 11Б; Иркутская область, г. Черемхово, ул. Маяковского, д. 211; Иркутская область, рп. Михайловка, 2-й кв-л., д. 38; Иркутская область, рп. Михайловкая, 2 кв-л, д.39
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 30 сентября 2027 года.
Контакты
Остриков Даниил Александрович, 7-3952-280127-368, ostrikov@fkr38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--751 683,44 ₽