Электронный аукцион № ЭА-422/А-ГАР/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по устранению, выявленных в период гарантийного срока недостатков работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Иркутской области, в целях заключения договора на выполнение работ по устранению, выявленных в период гарантийного срока недостатков работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее – договор), расположенном по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. 2-я Знаменская, д. 26; Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Знаменская, д. 66; Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Знаменская, д. 68; Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Знаменская, д. 103; Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Знаменская, д. 105; Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 23
Начальная цена1 400 474,22 ₽
Обеспечение заявки14 004,74 ₽
Обеспечение контракта140 047,42 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600376
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижнеудинск, ул. 2-я Знаменская, д. 26; Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Знаменская, д. 66; Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Знаменская, д. 68; Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Знаменская, д. 103; Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Знаменская, д. 105; Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 23
Срок исполнения
начало выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора; окончание выполнение работ: не позднее 18 декабря 2026 года.
Контакты
Остриков Даниил Александрович, 7-3952-280127-368, ostrikov@fkr38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 400 474,22 ₽ |