Выполнение работ по объекту: «Благоустройство территории фельдшерского-акушерского пункта, расположенного по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Яснополянка, ул. Центральная»

Запрос котировок в электронной форме № 2035500001026000698 опубликован 21.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262390632283839060100101641644399633
Начальная цена3 764 784,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 823,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 376 478,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 188 239,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2035500001026000698
ИКЗ
262390632283839060100101641644399633
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКР КО

ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Степанец Алина Андреевна, 8-800-7076262-901, zakupki@fkr39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Благоустройство территории фельдшерского-акушерского пункта, расположенного по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Яснополянка, ул. Центральная»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 764 784,53 ₽3 764 784,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы