Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по объекту: «Благоустройство территории фельдшерского-акушерского пункта, расположенного по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Яснополянка, ул. Центральная»
Начальная цена80 566,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 805,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 028,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2035500001026000699
ИКЗ
262390632283839060100101651657112633
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКР КО
ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанец Алина Андреевна, 8-800-7076262-901, zakupki@fkr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по объекту: «Благоустройство территории фельдшерского-акушерского пункта, расположенного по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Яс... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 80 566,4 ₽ | 80 566,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера