Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт кровли здания ФАП п. Нахимово ГБУЗ КО «Полесская центральная районная больница», расположенного по адресу: Калининградская область, Полесский муниципальный округ, п. Нахимово, ул. Прохладная, д. 2А»

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 2035500001026000740 опубликован 24.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262390632283839060100101661664120633
Начальная цена366 957,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 669,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 110 087,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 347,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
2035500001026000740
ИКЗ
262390632283839060100101661664120633
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКР КО

ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 2А
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Степанец Алина Андреевна, 8-800-7076262-901, zakupki@fkr39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица366 957,72 ₽366 957,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы