Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по объекту: «Капитальный ремонт корпуса детского отделения психиатрической больницы №2, расположенного по адресу: Калининградская область, пос. Прибрежный, ул. Заводская, д. 13, лит. «Д»»
Начальная цена1 472 592,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 362,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 629,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2035500001026000742
ИКЗ
262390632283839060100101671677112633
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКР КО
ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Прибрежный, ул. Заводская, д. 13, лит. «Д»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанец Алина Андреевна, 8-800-7076262-901, zakupki@fkr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по объекту: «Капитальный ремонт корпуса детского отделения психиатрической больницы №2, расположенного по адресу: Калининградская область, пос. Пр... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 472 592,68 ₽ | 1 472 592,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера