Выполнение работ по объекту: «Благоустройство территории фельдшерского-акушерского пункта, расположенного по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Яснополянка, ул. Центральная»
Начальная цена3 747 661,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 738,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 374 766,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 187 383,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2035500001026000781
ИКЗ
262390632283839060100101681684399633
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКР КО
ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Степанец Алина Андреевна, 8-800-7076262-901, zakupki@fkr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Благоустройство территории фельдшерского-акушерского пункта, расположенного по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Яснополянка, ул. Центральная» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 747 661,71 ₽ | 3 747 661,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера