Благоустройство территории фельдшерского-акушерского пункта, расположенного по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Яснополянка, ул. Центральная
Начальная цена3 825 771,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 128,86 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 765 154,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 191 288,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2035500001026000833
ИКЗ
262390632283839060100101700044399633
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКР КО
ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-800-7076262-901, torgi-fkr@fkr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории фельдшерского-акушерского пункта, расположенного по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Яснополянка, ул. Центральная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 825 771,56 ₽ | 3 825 771,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера