Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт крыши детской областной больницы (кадастровый номер 39:15:111502:84), расположенной по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Дм. Донского, д. 23»
Начальная цена37 557 976,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 187 789,88 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 9 389 494,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 877 898,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
2035500001026000835
ИКЗ
262390632283839060100101710044120633
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКР КО
ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-800-7076262-901, torgi-fkr@fkr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 37 557 976,18 ₽ | 37 557 976,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера