Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по объекту: «Капитальный ремонт крыши детской областной больницы (кадастровый номер 39:15:111502:84), расположенной по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Д. Донского, д. 23»

Запрос котировок в электронной форме № 2035500001026000843 опубликован 13.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262390632283839060100101730017112633
Начальная цена803 740,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 018,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 187,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2035500001026000843
ИКЗ
262390632283839060100101730017112633
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКР КО

ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-800-7076262-901, torgi-fkr@fkr39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по объекту: «Капитальный ремонт крыши детской областной больницы (кадастровый номер 39:15:111502:84), расположенной по адресу: Калининградская обл...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица803 740,7 ₽803 740,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы