Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт внутреннего помещения под размещение маммографа поликлиники, расположенной по адресу: Калининградская область, г. Славск, ул. Советская, д. 5»

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 2035500001026000873 опубликован 28.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262390632283839060100101770044120633
Начальная цена2 712 346,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 561,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 271 234,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 135 617,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
2035500001026000873
ИКЗ
262390632283839060100101770044120633
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКР КО

ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-800-7076262-901, torgi-fkr@fkr39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица2 712 346,14 ₽2 712 346,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера