Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт помещений №23, 24, 25, 26 второго этажа в здании ГБУЗ КО «Славская центральная районная больница», расположенном по адресу: Калининградская область, г. Славск, ул. Советская, д. 5, литер А»

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 2035500001026000875 опубликован 28.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262390632283839060100101760044120633
Начальная цена1 956 098,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 780,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 609,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 97 804,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
2035500001026000875
ИКЗ
262390632283839060100101760044120633
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКР КО

ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-800-7076262-901, torgi-fkr@fkr39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица1 956 098,92 ₽1 956 098,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера