Выполнение работ по объекту: «Ремонт имеющегося и устройство нового ограждения по периметру территории ГБУЗ КО «Черняховская инфекционная больница», расположенного по адресу: Калининградская область, г. Черняховск, ул. Тухачевского, д. 6 (часть ограждения по ул. Комсомольская)»

Электронный аукцион № 2035500001026000882 опубликован 01.09.2026, 18:32 в ЕИС ИКЗ 262390632283839060100101780034399633
Начальная цена10 947 755,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 738,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 094 775,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 547 387,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2035500001026000882
ИКЗ
262390632283839060100101780034399633
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКР КО

ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
(часть ограждения по ул. Комсомольская)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-800-7076262-901, torgi-fkr@fkr39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Ремонт имеющегося и устройство нового ограждения по периметру территории ГБУЗ КО «Черняховская инфекционная больница», расположенного по адресу: Калининградская область, г. Черняховск, ул...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 947 755,11 ₽10 947 755,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера