Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования городской округ «Город Калининград» № 27701000/83/ПД/СМР/26/С
Начальная цена29 826 092,18 ₽
Обеспечение заявки298 260,92 ₽
Обеспечение контракта8 947 827,65 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203550000102600715
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Юрия Гагарина, д. 10, ул. Стрелецкая, д. 2-6
Срок исполнения
В соответствии с частью IV «Комплект технической документации»
Контакты
Митрошкина Ольга Геннадьевна, 7-800-7076262-902, torgi-fkr@fkr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 29 826 092,18 ₽ |