Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования «Неманский муниципальный округ» № 27621000/89/ПД/СМР/26/С

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203550000102600721 опубликован 23.07.2026, 10:17 в ЕИС
Начальная цена25 334 401,11 ₽
Обеспечение заявки253 344,01 ₽
Обеспечение контракта7 600 320,33 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203550000102600721
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Неманский муниципальный округ, г. Неман, ул. Победы, д.53
Срок исполнения
В соответствии с частью IV «Комплект технической документации»
Контакты
Митрошкина Ольга Геннадьевна, 7-800-7076262-902, torgi-fkr@fkr39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--25 334 401,11 ₽

Протоколы