Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Полесский муниципальный округ» № 27630000/74/СК/26

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203550000102600755 опубликован 27.07.2026, 09:18 в ЕИС
Начальная цена143 011,23 ₽
Обеспечение заявки1 430,11 ₽
Обеспечение контракта7 150,56 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203550000102600755
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Шолохово, ул. Калининградская, д. 5
Срок исполнения
Начало работ - с даты заключения Договора. Окончание выполнения работ – день подписания акта о приемки выполненных работ (форма КС-2), акта приемки в эксплуатацию рабочей комиссией законченных работ по капитальному ремонту объекта
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-800-7076262-902, torgi-fkr@fkr39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--143 011,23 ₽

Протоколы