Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Светлогорский городской округ» № 27634000/134/СМР/26
Начальная цена2 994 518,95 ₽
Обеспечение заявки29 945,19 ₽
Обеспечение контракта898 355,68 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203550000102600760
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Приморье, пер. Приморский, д. 7
Срок исполнения
В соответствии с частью. IV «Комплект технической документации»
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-800-7076262-902, torgi-fkr@fkr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 2 994 518,95 ₽ |