Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калининградской области № 27700000/75/СК/26
Начальная цена223 943,83 ₽
Обеспечение заявки2 239,44 ₽
Обеспечение контракта11 197,19 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203550000102600791
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснознаменск, ул. Советская, д. 2
Срок исполнения
Начало работ - с даты заключения Договора. Окончание выполнения работ – день подписания акта о приемки выполненных работ (форма КС-2), акта приемки в эксплуатацию рабочей комиссией законченных работ по капитальному ремонту объекта
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-800-7076262-902, torgi-fkr@fkr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 223 943,83 ₽ |