Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования городской округ «Город Калининград» № 27701000/108/СМР/26/С

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203550000102600818 опубликован 05.08.2026, 18:25 в ЕИС
Начальная цена3 965 672,62 ₽
Обеспечение заявки39 656,73 ₽
Обеспечение контракта594 850,89 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203550000102600818
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Е. Ковальчук, д. 3-9
Срок исполнения
В соответствии с частью IV «Комплект технической документации»
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-800-7076262-902, torgi-fkr@fkr39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--3 965 672,62 ₽

Протоколы