Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования городской округ «Город Калининград» № 27701000/230/ПД/СМР/26

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203550000102600823 опубликован 05.08.2026, 18:32 в ЕИС
Начальная цена7 405 728,17 ₽
Обеспечение заявки74 057,28 ₽
Обеспечение контракта1 110 859,23 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203550000102600823
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"

ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, пер. Минина и Пожарского, д. 5
Срок исполнения
В соответствии с частью IV «Комплект технической документации»
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-800-7076262-902, torgi-fkr@fkr39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--7 405 728,17 ₽

Протоколы