Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калининградской области № 27700000/76/СК/26
Начальная цена313 255,26 ₽
Обеспечение заявки3 132,55 ₽
Обеспечение контракта15 662,76 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203550000102600832
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
ИНН-КПП
3906322838 - 390601001
Почтовый адрес
236000, Калининградская, Калининград, Калининградская регион, обл, г. Калининград, ул. Комсомольская, дом 51
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Шолохово, ул. Калининградская, д. 5
Срок исполнения
Начало работ - с даты заключения Договора. Окончание выполнения работ – день подписания акта о приемки выполненных работ (форма КС-2), акта приемки в эксплуатацию рабочей комиссией законченных работ по капитальному ремонту объекта
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-800-7076262-902, torgi-fkr@fkr39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 313 255,26 ₽ |