Выполнение работ по развитию и модернизации автоматизированной информационной системы Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области на базе программных продуктов платформы «1С:Предприятие 8»
Начальная цена3 081 313,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 406,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 924 394 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 308 131,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2036500000126000121
ИКЗ
262695098152169500100100090090000630
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950981521 - 695001001
Почтовый адрес
170028, Тверская, Тверь, г Тверь, пр-кт Победы, дом 53
Местонахождение
170028, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Тверская, г.о. город Тверь, г Тверь, пр-кт Победы, д. 53, 7 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альгешкин Олег Валентинович, 7-4822-638001-400, zakupki-kapremont@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по анализу текущего состояния информационной базы, установке и тестированию обновлений программного продукта «1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ» редакции 3.0, включая последовательное обн... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 450 043,33 ₽ | 450 043,33 ₽ |
| 2 | Выполнение комплекса работ по организации автоматизированного получения данных из государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) с последующей обработкой и загрузкой сведений в информац... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 179 923,33 ₽ | 179 923,33 ₽ |
| 3 | Выполнение комплекса работ по разработке и настройке механизмов автоматизированной передачи данных из системы «1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ» в ГИС ЖКХ. Работы включают анализ требований ГИС ЖКХ к составу и стр... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 198 450 ₽ | 198 450 ₽ |
| 4 | Проектирование, разработка и внедрение специализированного программного модуля для формирования долгосрочных и краткосрочных планов капитального ремонта многоквартирных домов. Работы включают разработку структуры хранен... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 288 823,33 ₽ | 288 823,33 ₽ |
| 5 | Создание программного модуля, обеспечивающего ведение полного цикла учета мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов. Работы включают разработку механизмов регистрации объектов ремонта, учета этапов выпол... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 356 750 ₽ | 356 750 ₽ |
| 6 | Разработка специализированных печатных форм и отчетов по форме КР-1.3, КР-1 и КР-2, соответствующих действующим нормативным требованиям. Работы включают анализ нормативной документации, разработку алгоритмов заполнения... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 306 036,67 ₽ | 306 036,67 ₽ |
| 7 | Создание и внедрение специализированного программного модуля для автоматизации взаимодействия юридического отдела с физическими лицами, юридическими лицами и государственными органами. Работы включают разработку механиз... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 249 143,33 ₽ | 249 143,33 ₽ |
| 8 | 1С:Документооборот 8 КОРП. Электронная поставка. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 327 100 ₽ | 327 100 ₽ |
| 9 | Выполнение комплекса работ по внедрению, настройке и сопровождению программного продукта «1С:Документооборот 8 КОРП». Работы включают обследование бизнес-процессов заказчика, настройку маршрутов согласования документов... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 629 443,33 ₽ | 629 443,33 ₽ |
| 10 | Предоставление доступа к программным сервисам интелектуальной обработки информации. 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 95 600 ₽ | 95 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ