ПС-042/26 Оказание услуг и выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Тверской области.
Начальная цена1 987 697,66 ₽
Обеспечение заявки19 876,98 ₽
Обеспечение контракта596 309,3 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203650000012600100
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950981521 - 695001001
Почтовый адрес
170028, Тверская, Тверь, г Тверь, пр-кт Победы, дом 53
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д. 65А
Срок исполнения
В соответствии с «Проектом договора» и Техническим заданием.
Контакты
Мазеюк Сергей Алексеевич, 7-4822-638001-237, zakupki-kapremont@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 1 987 697,66 ₽ |