Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203650000012600102 опубликован 30.07.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена6 851 532,06 ₽
Обеспечение заявки68 515,32 ₽
Обеспечение контракта2 055 459,62 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203650000012600102
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950981521 - 695001001
Почтовый адрес
170028, Тверская, Тверь, г Тверь, пр-кт Победы, дом 53

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 6
Срок исполнения
150 календарных дней с даты начала работ по договору
Контакты
Мазеюк Сергей Алексеевич, 7-4822-638001-237, zakupki-kapremont@tvobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--6 851 532,06 ₽

Протоколы