СМР-021/26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена1 814 149 ₽
Обеспечение заявки18 141,49 ₽
Обеспечение контракта544 244,7 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203650000012600108
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950981521 - 695001001
Почтовый адрес
170028, Тверская, Тверь, г Тверь, пр-кт Победы, дом 53
Место поставки и контакты
Место поставки
тер. Двор Пролетарки, д. 43
Срок исполнения
В соответствии с «Проектом договора» и Техническим заданием.
Контакты
Мазеюк Сергей Алексеевич, 7-4822-638001-237, zakupki-kapremont@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 814 149 ₽ |