ПСД-004/26 Оказание услуг по оценке технического состояния и разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Тверской области
Начальная цена1 864 750 ₽
Обеспечение заявки18 647,5 ₽
Обеспечение контракта186 475 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203650000012600115
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950981521 - 695001001
Почтовый адрес
170028, Тверская, Тверь, г Тверь, пр-кт Победы, дом 53
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Спартака, д. 45, корп. 1
Срок исполнения
В соответствии с «Проектом договора» и Техническим заданием.
Контакты
Мазеюк Сергей Алексеевич, 7-4822-638001-237, zakupki-kapremont@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 1 864 750 ₽ |