СК-030/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203650000012600118 опубликован 25.08.2026, 15:06 в ЕИС
Начальная цена357 088,5 ₽
Обеспечение заявки3 570,89 ₽
Обеспечение контракта35 708,85 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203650000012600118
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6950981521 - 695001001
Почтовый адрес
170028, Тверская, Тверь, г Тверь, пр-кт Победы, дом 53

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пушкинская, д. 11
Срок исполнения
В соответствии с «Проектом договора» и Техническим заданием.
Контакты
Мазеюк Сергей Алексеевич, 7-4822-638001-237, zakupki-kapremont@tvobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--357 088,5 ₽