СК-031/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.
Начальная цена2 005 184,15 ₽
Обеспечение заявки20 051,84 ₽
Обеспечение контракта200 518,42 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203650000012600119
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950981521 - 695001001
Почтовый адрес
170028, Тверская, Тверь, г Тверь, пр-кт Победы, дом 53
Место поставки и контакты
Место поставки
б-р Гусева, д. 40
Срок исполнения
В соответствии с «Проектом договора» и Техническим заданием.
Контакты
Мазеюк Сергей Алексеевич, 7-4822-638001-237, zakupki-kapremont@tvobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 2 005 184,15 ₽ |