Оказание услуг по транспортированию твёрдых коммунальных отходов на территории Лесного муниципального округа Тверской области
Начальная цена6 941 011,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 705,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 69 410,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 _ Обоснование НМЦК_ЛесноеПриложение №2 к ПД _Сведения о местах накопленияПриложение №8 _ к ПД_Схема потоков ТКО_ЛесноеПриложение №1 к ПД _Количество ТКО, наименование видаПроект Договора по транспортированию ТКО _Лесное МОПриложение №2 к ТЗ _Сведения о местах накопленияПриложение № 3 Техническое задание _ЛесноеПриложение № 3 Техническое задание _ЛесноеПриложение №4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИзвещение об осуществлении закупки _ Лесной
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2036500000226000002
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТСАХ"
ИНН-КПП
6952315887 - 695201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170041, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВОЛЫНСКАЯ, ДОМ 65
Местонахождение
Российская Федерация, 170041, Тверская обл, Тверь г, Волынская ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Игнатьева Екатерина Викторовна, 7-4822-476666-558, e.ignateva@tcax.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 474 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 713,24 ₽ | 1 760 075,76 ₽ |
| 2 | Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 1 378 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 759,75 ₽ | 5 180 935,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства