Оказание услуг по транспортированию твёрдых коммунальных отходов на территориях Вышневолоцкого городского округа, Муниципального образования ЗАТО Озёрный, Спировского муниципального округа, Фировского муниципального округа, Бологовского муниципального округа Тверской области

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 2036500000226000003 опубликован 05.08.2026, 10:44 в ЕИС
Начальная цена176 005 471,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 880 027,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 760 054,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2036500000226000003
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "ТСАХ"

ИНН-КПП
6952315887 - 695201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170041, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВОЛЫНСКАЯ, ДОМ 65
Местонахождение
Российская Федерация, 170041, Тверская обл, Тверь г, Волынская ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Игнатьева Екатерина Викторовна, 7-4822-476666-558, e.ignateva@tcax.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию твёрдых коммунальных отходов на территориях Вышневолоцкого городского округа, ЗАТО Озёрный, Удомельского городского округа, Спировского муниципального округа, Фировского муниципальног...
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
13 348 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 303,5 ₽44 095 118 ₽
2
Оказание услуг по транспортированию твёрдых коммунальных отходов на территориях Вышневолоцкого городского округа, ЗАТО Озёрный, Удомельского городского округа, Спировского муниципального округа, Фировского муниципальног...
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
38 816 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 398,35 ₽131 910 353,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы