Выполнение предварительного (визуального) обследования строительных конструкций (инженерных сетей) МКД и разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту строительных конструкций (инженерных сетей) МКД, расположенных на территории Калужской области по адресам: МО "Боровский муниципальный округ Калужской области" город Балабаново улица Лесная д. 25, город Балабаново улица Лесная д. 26, город Балабаново улица Лесная д. 32, город Балабаново улица Московская д. 10, город Балабаново улица Энергетиков д. 4, город Боровск улица 8 Марта д. 19, город Боровск улица Берникова д. 108, город Боровск улица Рябенко д. 1, город Ермолино улица ОПХ "Ермолино" д. 1, деревня Асеньевское улица Центральная д. 2, село Ворсино улица Лыскина д. 34, МО "Износковский муниципальный округ Калужской области" поселок Мятлево улица Кирова д. 5, МО "Медынский муниципальный округ Калужской области" город Медынь улица Гагарина д. 5, город Медынь улица Митрофанова д. 6
Начальная цена2 992 011,77 ₽
Обеспечение заявки29 920,12 ₽
Обеспечение контракта598 402,35 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203750000012600202
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027990786 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, УЛ БОЛДИНА, ДОМ 67
Место поставки и контакты
Место поставки
МО "Боровский муниципальный округ Калужской области" город Балабаново улица Лесная д. 25, город Балабаново улица Лесная д. 26, город Балабаново улица Лесная д. 32, город Балабаново улица Московская д. 10, город Балабаново улица Энергетиков д. 4, город Боровск улица 8 Марта д. 19, город Боровск улица Берникова д. 108, город Боровск улица Рябенко д. 1, город Ермолино улица ОПХ "Ермолино" д. 1, деревня Асеньевское улица Центральная д. 2, село Ворсино улица Лыскина д. 34, МО "Износковский муниципальный округ Калужской области" поселок Мятлево улица Кирова д. 5, МО "Медынский муниципальный округ Калужской области" город Медынь улица Гагарина д. 5, город Медынь улица Митрофанова д. 6
Срок исполнения
Срок выполнения работ: 70 календарных дней, со следующего дня после подписания договора
Контакты
7-4842-277718-122, sdo@fkr-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 2 992 011,77 ₽ |