Выполнение предварительного (визуального) обследования строительных конструкций (инженерных сетей) МКД и разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту строительных конструкций (инженерных сетей) МКД, расположенных на территории Калужской области по адресам: город Обнинск проспект Маркса д. 18, город Обнинск проспект Маркса д. 67, город Обнинск проспект Маркса д. 8, город Обнинск улица Аксенова д. 4, город Обнинск улица Борисоглебская д. 58 В, город Обнинск улица Гагарина д. 43, город Обнинск улица Гагарина д. 59, город Обнинск улица Железнодорожная д. 1, город Обнинск улица Жолио-Кюри д. 2, город Обнинск улица Жолио-Кюри д. 3, город Обнинск улица Жолио-Кюри д. 7, город Обнинск улица Комарова д. 7, город Обнинск улица Королева д. 12
Начальная цена3 643 561,81 ₽
Обеспечение заявки36 435,62 ₽
Обеспечение контракта728 712,36 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203750000012600203
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027990786 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, УЛ БОЛДИНА, ДОМ 67
Место поставки и контакты
Место поставки
город Обнинск проспект Маркса д. 18, город Обнинск проспект Маркса д. 67, город Обнинск проспект Маркса д. 8, город Обнинск улица Аксенова д. 4, город Обнинск улица Борисоглебская д. 58 В, город Обнинск улица Гагарина д. 43, город Обнинск улица Гагарина д. 59, город Обнинск улица Железнодорожная д. 1, город Обнинск улица Жолио-Кюри д. 2, город Обнинск улица Жолио-Кюри д. 3, город Обнинск улица Жолио-Кюри д. 7, город Обнинск улица Комарова д. 7, город Обнинск улица Королева д. 12
Срок исполнения
Срок выполнения работ: 70 календарных дней, со следующего дня после подписания договора
Контакты
7-4842-277718-122, sdo@fkr-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 3 643 561,81 ₽ |