Выполнение предварительного (визуального) обследования строительных конструкций (инженерных сетей) МКД и разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту строительных конструкций (инженерных сетей) МКД, расположенных на территории Калужской области по адресам: город Калуга 1-й переулок Пестеля д. 37, город Калуга улица Белинского д. 1 А, город Калуга улица Болдина д. 21, город Калуга улица Гвардейская д. 2, город Калуга улица Л.Толстого д. 29, город Калуга улица Л.Толстого д. 37, город Калуга улица Л.Толстого д. 4/2, город Калуга улица М. Горького д. 41, город Калуга улица Маршала Жукова д. 46, город Калуга улица Никитина д. 133 корп. 2, город Калуга улица Никитина д. 85 А, город Калуга улица Пестеля д. 32, город Калуга улица Постовалова д. 10, город Калуга улица Пролетарская д. 161, город Калуга улица Советская д. 6, город Калуга улица Стеклянников Сад д. 4, город Калуга улица Тульская д. 119, город Калуга улица Хрустальная д. 8

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203750000012600204 опубликован 28.07.2026, 15:12 в ЕИС
Начальная цена4 487 079,01 ₽
Обеспечение заявки44 870,79 ₽
Обеспечение контракта897 415,8 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203750000012600204
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027990786 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, УЛ БОЛДИНА, ДОМ 67

Место поставки и контакты

Место поставки
город Калуга 1-й переулок Пестеля д. 37, город Калуга улица Белинского д. 1 А, город Калуга улица Болдина д. 21, город Калуга улица Гвардейская д. 2, город Калуга улица Л.Толстого д. 29, город Калуга улица Л.Толстого д. 37, город Калуга улица Л.Толстого д. 4/2, город Калуга улица М. Горького д. 41, город Калуга улица Маршала Жукова д. 46, город Калуга улица Никитина д. 133 корп. 2, город Калуга улица Никитина д. 85 А, город Калуга улица Пестеля д. 32, город Калуга улица Постовалова д. 10, город Калуга улица Пролетарская д. 161, город Калуга улица Советская д. 6, город Калуга улица Стеклянников Сад д. 4, город Калуга улица Тульская д. 119, город Калуга улица Хрустальная д. 8
Срок исполнения
Срок выполнения работ: 70 календарных дней, со следующего дня после подписания договора
Контакты
7-4842-277718-122, sdo@fkr-kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--4 487 079,01 ₽

Протоколы