Выполнение предварительного (визуального) обследования строительных конструкций (инженерных сетей) МКД и разработка проектно-сметной документации по капитальному ремонту строительных конструкций (инженерных сетей) МКД, расположенных на территории Калужской области по адресам: город Калуга улица Гурьянова д. 11, город Калуга улица Гурьянова д. 7, город Калуга улица Гурьянова д. 8, город Калуга улица Дорожная д. 13, город Калуга улица Дорожная д. 8, город Калуга улица Дорожная д. 9, город Калуга улица Майская д. 15, город Калуга улица Майская д. 36, город Калуга улица Мичурина д. 10, город Калуга улица Московская д. 315 корп. 5, город Калуга улица Московская д. 315 корп. 6, город Калуга улица Никитина д. 67, город Калуга улица Николо-Козинская д. 55, город Калуга улица Степана Разина д. 75, город Калуга улица Тепличная д. 3, город Калуга улица Ф.Энгельса д. 91, город Калуга улица Центральная д. 16

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203750000012600205 опубликован 28.07.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена3 917 738,47 ₽
Обеспечение заявки39 177,38 ₽
Обеспечение контракта783 547,69 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203750000012600205
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027990786 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, УЛ БОЛДИНА, ДОМ 67

Место поставки и контакты

Место поставки
город Калуга улица Гурьянова д. 11, город Калуга улица Гурьянова д. 7, город Калуга улица Гурьянова д. 8, город Калуга улица Дорожная д. 13, город Калуга улица Дорожная д. 8, город Калуга улица Дорожная д. 9, город Калуга улица Майская д. 15, город Калуга улица Майская д. 36, город Калуга улица Мичурина д. 10, город Калуга улица Московская д. 315 корп. 5, город Калуга улица Московская д. 315 корп. 6, город Калуга улица Никитина д. 67, город Калуга улица Николо-Козинская д. 55, город Калуга улица Степана Разина д. 75, город Калуга улица Тепличная д. 3, город Калуга улица Ф.Энгельса д. 91, город Калуга улица Центральная д. 16
Срок исполнения
Срок выполнения работ: 70 календарных дней, со следующего дня после подписания договора
Контакты
7-4842-277718-122, sdo@fkr-kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--3 917 738,47 ₽

Протоколы