Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Калужской области Малоярославецкого района по адресам: поселок Детчино переулок Садовый д. 3, поселок Детчино улица Первомайская д. 43, поселок Детчино улица Советская д. 8

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203750000012600208 опубликован 31.07.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная цена15 785 125,96 ₽
Обеспечение заявки157 851,26 ₽
Обеспечение контракта4 735 537,79 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203750000012600208
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027990786 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, УЛ БОЛДИНА, ДОМ 67

Место поставки и контакты

Место поставки
поселок Детчино переулок Садовый д. 3, поселок Детчино улица Первомайская д. 43, поселок Детчино улица Советская д. 8
Срок исполнения
Срок выполнения работ: до 30.10.2026г. включительно.
Контакты
7-4842-277718-122, sdo@fkr-kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--15 785 125,96 ₽

Протоколы