Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного на территории Калужской области Жуковского района по адресу: село Восход д. 10
Начальная цена795 889,94 ₽
Обеспечение заявки7 958,9 ₽
Обеспечение контракта238 766,98 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203750000012600209
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027990786 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, УЛ БОЛДИНА, ДОМ 67
Место поставки и контакты
Место поставки
село Восход д. 10
Срок исполнения
Срок выполнения работ: до 30.10.2026 г. включительно.
Контакты
7-4842-277718-122, sdo@fkr-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 795 889,94 ₽ |