Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Калужской области МО "Жуковский муниципальный округ Калужской области" по адресам: село Восход д. 10, село Восход д. 9
Начальная цена17 665 461,06 ₽
Обеспечение заявки176 654,61 ₽
Обеспечение контракта5 299 638,32 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203750000012600214
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027990786 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, УЛ БОЛДИНА, ДОМ 67
Место поставки и контакты
Место поставки
МО "Жуковский муниципальный округ Калужской области" село Восход д. 10, село Восход д. 9
Срок исполнения
Срок выполнения работ: до 30.10.2026 г. включительно.
Контакты
7-4842-277718-122, sdo@fkr-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 17 665 461,06 ₽ |