Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного на территории Калужской области по адресу: город Калуга, ул. Рылеева, д. 44, ремонт кровли (капельника)
Начальная цена238 482,04 ₽
Обеспечение заявки2 384,82 ₽
Обеспечение контракта71 544,61 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203750000012600215
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027990786 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, УЛ БОЛДИНА, ДОМ 67
Место поставки и контакты
Место поставки
город Калуга, ул. Рылеева, д. 44
Срок исполнения
Срок выполнения работ: 15 календарных дней, со следующего дня после подписания договора
Контакты
7-4842-277718-122, sdo@fkr-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 238 482,04 ₽ |