06.КР.26 Кемеровская область – Кузбасс, г. Топки , ул. Кузнецкая, д.3 (крыша)
Начальная цена3 369 597,78 ₽
Обеспечение заявки67 391,96 ₽
Обеспечение контракта1 010 879,33 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203950000012600032
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУЗБАССА"
ИНН-КПП
4205997094 - 420501001
Почтовый адрес
650070, Кемеровская область - Кузбасс, Кемерово, Заузелкова, дом 7, офис (квартира) помещение 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Топки , ул. Кузнецкая, д.3
Срок исполнения
дата начала с даты заключения Сторонами настоящего Договора дата окончания: до 30.09.2026 г.
Контакты
Жмуровский Евгений Михайлович, 7-38422-452061, fkr42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 3 369 597,78 ₽ |