07.КР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Киселёвск, ул. Ускатная, д. 33 (крыша)
Начальная цена806 482,04 ₽
Обеспечение заявки8 064,82 ₽
Обеспечение контракта241 944,61 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203950000012600033
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУЗБАССА"
ИНН-КПП
4205997094 - 420501001
Почтовый адрес
650070, Кемеровская область - Кузбасс, Кемерово, Заузелкова, дом 7, офис (квартира) помещение 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киселёвск, ул. Ускатная, д. 33
Срок исполнения
дата начала с даты заключения Сторонами настоящего Договора дата окончания: до 30.11.2026 г.
Контакты
Жмуровский Евгений Михайлович, 7-38422-452061, fkr42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 806 482,04 ₽ |