12.СК.26 Кемеровская область – Кузбасс, г. Киселёвск , ул. Ускатная, 33(пристрой) крыша
Начальная цена17 258,71 ₽
Обеспечение заявки172,59 ₽
Обеспечение контракта517,76 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203950000012600034
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУЗБАССА"
ИНН-КПП
4205997094 - 420501001
Почтовый адрес
650070, Кемеровская область - Кузбасс, Кемерово, Заузелкова, дом 7, офис (квартира) помещение 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киселёвск , ул. Ускатная, 33.
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания сторонами акта приема-передачи Объекта к производству работ. дата окончания: с даты подписания акта приема-передач после выполнения капитального ремонта. сроки оказания услуг: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости услуг, указанном (-ыми) в разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость работ (услуг)» и XVII «Проект договора».
Контакты
Жмуровский Евгений Михайлович, 7-38422-452061, fkr42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 17 258,71 ₽ |