04.ПДКР.26 Кемеровская область - Кузбасс, г. Юрга, ул. Тургенева, д. 55 (крыша)
Начальная цена8 590 364,86 ₽
Обеспечение заявки171 807,3 ₽
Обеспечение контракта2 577 109,46 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203950000012600036
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУЗБАССА"
ИНН-КПП
4205997094 - 420501001
Почтовый адрес
650070, Кемеровская область - Кузбасс, Кемерово, Заузелкова, дом 7, офис (квартира) помещение 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Юрга, ул. Тургенева, д.55
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: до 30.09.2026 года
Контакты
Жмуровский Евгений Михайлович, 7-3842-452061, fkr42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 8 590 364,86 ₽ |